21.03.2022

Мультиинтеграции с рекламными площадками

Добавили возможность интегрировать с CRM сразу несколько аккаунтов с одной площадки.

Зачем и кому нужно?

Данный функционал, в первую очередь, будет полезен компаниям, у которых есть несколько аккаунтов или магазинов на рекламных площадках, например 2 магазина на Авито, 2 аккаунта на Циане и т.д.

Ранее YUcrm могла получать статистику по выгрузке объявлений только с одного аккаунта, в результате чего с 1 аккаунта (магазина) ошибки и статистику можно было посмотреть прямо в YUcrm, а со 2 аккаунта только в личном кабинете самой площадки.

Какие преимущества дает интеграция?

  1. Все ошибки выгрузки отображаются прямо в CRM в единой таблице. Если портал по какой-то причине отклонил объявление, не нужно дополнительно заходить в личный кабинет портала и проверять все ли объекты выгрузились, и если не все, то почему.
  2. В CRM поступает статистика *  по объявлениям: — количество просмотров — количество звонков — количество показов телефонного номера — ссылка на выгруженное объявление
  3. Интеграция с Авито позволяет вести переписку с клиентами прямо в CRM.

*В зависимости от возможностей площадки

Как подключить?

Пошаговые инструкции, как подключить ту или иную интеграцию, можно посмотреть здесь: https://help.yucrm.ru/ru/notes/integrations-portals

Интеграция с площадками КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, если вы настроили выгрузку объектов через YUcrm.

Поэтому если вы еще не сделали интеграции с рекламными площадками, то сделайте это как можно скорее, ведь благодаря мультиинтеграциям работать с рекламными площадками стало еще проще и удобнее! Скорее подключайте и пробуйте!