28.09.2022

Отчет собственнику

Формируется из доступных crm данных о рекламе объекта на порталах, а также содержит информацию об активности рассылки презентаций и подбора клиентов.   Основной раздел содержит редактируемые название отчета и текст сообщения для вашего клиента. Примечание можно форматировать, вставлять туда изображения, ссылки, таблицы и т.д. Настройки контактных данных составителя отчета. Есть возможность оставить свой данные, данные ответственного за объект агента, или внести произвольные. Отображение разделов позволяет включать или отключать какие-то блоки информации, которые вы хотели бы показать собственнику (или наоборот — скрыть). Количество просмотров объявлений по порталам\в общем списке\показов номера телефона\добавлений в подборку клиентам:
отобразит суммарную статистику данных с рекламных площадок за весь срок рекламы объекта, а также число клиентов внутри crm, в подборку к которым был добавлен этот объект. Все числа кликабельны и направляют на интерактивные графики просмотров.

Размещения объектов на порталах:
отобразит список порталов, на которые объект был размещен в рекламу, включая статистику. Ссылки будут вести на карточку объявления на соответствующем сайте.


Динамика изменения цены:
иллюстрирует колебания стоимости из карточки объекта.

График просмотра презентации объекта:
отображает количество открытий ссылки на презентацию объекта, зафиксированных crm. Сама презентация также будет присутствовать на страничке отчета.


Подробная пошаговая инструкция в нашей базе знаний:  https://help.yucrm.ru/ru/notes/obj-owner-report